влевовправо
-15%Палатка двухслойная 3-х местная Presto Acamper MONSUN 3 PRO зелёная 3,4 кг
- Готово к отправке
- Код: 514785
3 349 ₴
2 849 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам двухслойную 3-х местную палатку Acamper MONSUN 3
Характеристики:
- Количество мест: 3
- Вес палатки: 3.4 кг
- Наружная палатка: 190T UV полиэстер,
- Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
- Пол: PE с водоотпорностью 9000 мм
- Противомоскитная сетка
- Дополнительно проклеены все швы
- Вход в палатку на двохсторонньому замку
- Противомоскитная сетка на окне
- Размеры собранной палатки: 135 + 210 x 185 x 125/110 см
- Размер сложенной палатки: 64 x 13 см
- Водоотпорность: 3500 мм
- Каркас: стекловолокно
- Крюки, штыри: сталь


Полный список товаров на нашем сайте https://svbox.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Полусфера |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество тамбуров | 1 |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Количество спальных мест | 3 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Окна вентиляции | 1 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Вес | |
| Вес | 3.4 |
- Цена: 2 849 ₴




