влевовправо
Топ продаж
-18%
-18%Велотренажер 7FIT T8005 Evolution механический велотренажер для дома
- Готово к отправке
- Код: 159758
2 795 ₴
2 295 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Велотренажер 7Fit T8005 Evolution
Технические характеристики:
- Высота руля: 90 см.
- Ширина руля: 45 см.
- Мин. высота сиденья: 65 см.
- Макс. высота сиденья: 78 см.
- Ширина: 41 см.
- Высота: 100 см.
- Длина: 85 см.
- Высота педалей от поверхности: 24 см.
- Вес: 12 кг.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.

Многофункциональный компьютер показывает:
- Время - время тренировки.
- Расстояние - расстояние в километрах от обнуления счетчика.
- Расстояние общее - Общее расстояние в километрах за все тренировки.
- Скорость - скорость езды.
- Сожженные калории - количество сожженных калорий.
- Скан - поочередный показ всех предыдущих показателей.
Полный список товаров на нашем сайте https://svbox.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 2 295 ₴








