влевовправо
Топ продаж
-21%
-21%Офисное кресло для персонала Manager ткань-сетка, до 120 кг, эргономичное, чёрное
- Готово к отправке
- Код: 1701379
2 420 ₴
1 920 ₴
+380 (96) 652-59-62
Viber
- +380 (93) 307-02-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Предлагаем Вам офисное кресло Manager:
Кресло Manager — идеальный выбор для комфортной работы дома или в офисе. Эргономичная форма, дышащая ткань-сетка обеспечат удобство даже при длительном использовании. Надёжный механизм качания и стильный чёрный дизайн. Прочные ролики легко передвигаются по поверхности пола, не повреждая ее. Механизм "TILT" дает возможность отклонять спинку и фиксировать ее в таком положении.
Характеристики:
- Глубина сиденья: 52 см
- Ширина сиденья: 49 см
- Высота спинки: 66 см
- Ширина спинки: 47 см
- Высота сиденья: 42 см - 52 см
- Материал: прочная ткань-сетка, через которую циркулирует воздух
- Подлокотники: стальные, хромированные.
- Ножка: стальная, хромированная.
- Вес пользователя: до 120 кг
- Возможность регулировки высоты
- Механизм TILT дает возможность регулировать наклон спинки и блокировку ее в вертикальном положении
- Подушки выполнены из высококачественной пенки T35 (35 кг / м3)
- Монтаж займет 10-15 минут
- Вес нетто: 10 кг
- Вес брутто: 11,5 кг
- Упаковка: 62x22,5x56 см


| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Страна происхождения | |
| Страна происхождения | Польша |
- Цена: 1 920 ₴










